ММА

Даниэль Кормье о победе над Миочичем: Это самое волшебное чувство в мире

Даниэль Кормье о победе над Миочичем: Это самое волшебное чувство в мире
news-banner7
mobile-news-top

Несколько часов назад завершился турнир UFC 226, в главном бою которого чемпион в полутяжелом весе Даниэль Кормье нокаутировал чемпиона в тяжелом весе Стипе Миочича, передает Prosports.kz.

После поединка 39-летний Кормье дал интервью корреспонденту UFC Меган Оливи, в котором поделился эмоциями после схватки.

«Это самое волшебное чувство в мире, заявил Кормье в интервью UFC. – Я не бодибилдер, я отец, которому 39 лет. Я обычный человек, который много работает. Стипе очень сильный и большой. Он кинул меня на настил, но я смог подняться. Несколько раз он ударил меня правой, но ничего серьезного. И тогда я понял ,что могу идти вперед и финишировать его. Я поблагодарил его после боя, но понимаю, что в такие моменты лучше не подходить к бойцам. Это больно.

Никогда бы не подумал, что я буду драться против Леснара. Я сказал ему: «тащи свои зад в октагон». Броку еще надо через многое пройти (подразумевается проверка на допинг – прим. Prosports.kz). Не важно, насколько он большой, я надеру ему зад. Пока не знаю, что буду делать дальше. Если Леснар откажется от поединка со мной, то я перейду в полутяжелый вес».

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии