Кирилл Кекер: Мы отправились на выезд за шестью очками
Главный тренер «Кайрата М» рассказал об итогах выездной встречи второй лиги с «Иртыш М», в которой его подопечные обыграли соперника со счетом 2:1, передает Prosports.kz со ссылкой на fckairat.kz.
— В упорной борьбе обыграли павлодарцев — 2:1. Как можете оценить матч?
— Мы отправились на выезд за шестью очками. Рады, что выиграли две игры, спасибо игрокам — они молодцы. Что касается игры с «Иртышом», то, в принципе, мы всю игру владели преимуществом, не использовали много голевых моментов, но игроки старались выполнять то, что мы просили от них.
— Получился затяжной выезд: сперва Усть-Каменогорск, теперь Павлодар и все это за короткий срок. Как чувствует себя команда?
— Мы играем в таком режиме, первенство очень сложное и в тоже время интересное. Конечно, переезд на автобусе из Усть-Каменогорска в Павлодар не прошел бесследно, но наши игроки стараются относиться к делу профессионально, поэтому настроение в команде хорошее.