SPORTS MOVIE
АВТО/МОТО

ФОТО. Звезда X-men уходит в Формулу-1?

ФОТО. Звезда X-men уходит в Формулу-1?
news-banner7
mobile-news-top

В 2017 году ирландский актер Майкл Фассбендер заявил, что собирается сделать паузу на неопределенный срок и отдохнуть от Голливуда.

Уже несколько месяцев Майкл отдыхает от процесса съемок, вместо этого посвятив все свое время любимому увлечению – автогонкам. Недавно, Майкл дал первое за несколько месяцев интервью The Hollywood Reporter, которое в основном посвящено как раз становлению Фассбендера как профессионального автогонщика в команде Ferrari. На самом деле 41-летний актер активно начал увлекаться автогонками лишь в 2016 году – и с тех пор уже «намотал» свыше 120 часов за рулем 488 Ferrari Challenge, спорткара с 3,9-литровым турбо V8 мощностью в 670 л.с. Одну из гонок Ferrari Challenge 2018 Фассбендер уже выиграл.

«У меня всегда была цель – когда мне будет около 40, заняться автоспортом, но я никогда и представить не мог, что буду участвовать в таких вот гонках на очень мощном, очень быстром 660-сильном монстре. Готовиться к ним куда интереснее, чем учить дома реплики», признался сам Майкл в интервью THR.

ВИДЕО. Представлен трейлер сиквела «Крид: Наследие Рокки»

ФОТО. Джон Сноу показал свой сексуальный пресс поклонницам

Фигуристы Шибутани побывали на премьере фильма «Мстители: Война бесконечности»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии