RomaSport
Другие

В ВКО проходит Кубок Полиметалла по футболу

В ВКО проходит Кубок Полиметалла по футболу
news-banner7
mobile-news-top

На торжественном открытии турнира принял участие глава управления физической культуры и спорта ВКО Аскар Можанов.

- Уважаемые участники и судьи от имени спортивной общественности области, поздравляю вас с открытием такого великолепного турнира по футболу, очень рад что, такое событие проходит в нашем городе. Всем игрокам желаю, показать красивую и профессиональной игру, - сказал Аскар Байжигитович.

За заветную награду будут бороться такие команды как «Барыс» (Казахстан), представляющая Бакырчикское горное предприятие, «Золото Северного Урала» ЗСУ (Россия), представляющая регион Урал, «Омолон» (Россия) Омолонский горно-обогатительный комбинат из Магадана, «АГМК» (Россия) Амурский гидро-металлургический комбинат города Хабаровск и «Капан» (Армения) - Капанский горно-обогатительный регион.

В первый же день турнира на стадионе «Восток» прошли сразу три матча. В первой игре команда из Хабаровска «АГМК» не дала никаких шансов гостям из Армении, и победила со счётом 7:0. Во втором матче встретились команды «Барыс» и магаданский «Омолон», хозяева поля оказались сильнее соперников, и забили 6 голов, не пропустив в свои ворота ни одного мяча. Заключительной игрой этого дня, стал матч между армянской командой «Капан» и «ЗСУ», в этой встрече победила команда из Урала, со счётом 5:0.

Пресс-служба УФКиС ВКО

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии