BetMan
Мировой футбол

«Барселона» - «Реал Сосьедад»

«Барселона» - «Реал Сосьедад»
news-banner7
mobile-news-top

Примера, 38 тур

«Барселона» - «Реал Сосьедад»

21.05.2018, 00:45

Заключительный тур Ла Лиги превратился в дружеские соревнования – ни у одной команды Примеры больше нет ни турнирных задач, ни мотивации. Впрочем, в какой-то степени это даже хорошо – все играют в свое удовольствие.

«Барса» на «Камп Ноу» примет «Реал Сосьедад», а каталонцы против басков – это всегда зрелищно и интересно. «Блауграна» досрочно выиграла Примеру, а вот клуб из Сан-Себастьяна чемпионат, по большому счету, провалил. Перед последним туром коллектив Иманола Альгуасиля располагается на 11-м месте в таблице. Максимум, что ему удастся – это подняться на девятую строчку, но только при условии собственной победы в Барселоне и поражения «Эйбара» в матче против отмечающего выигрыш Лиги Европы «Атлетико».

«Сине-гранатовые» наверняка постараются красиво завершить сезон и порадовать своих болельщиков результативно игрой. К тому же, сегодня состоится прощание «Камп Ноу» с Андресом Иньестой, и своего капитана партнеры не имеют права подвести.

Сложно спрогнозировать, какие составы выставят на матч наставники обеих команд. Хотя, думается, Эрнесто Вальверде включит в основу всех сильнейших, кроме, разумеется, травмированных Юмтити с Вермаленом, а также дисквалифицированного Серхи Роберто.

В общем, советую ставить на ТБ (3.5) за 1.58, Ф1 (-1.5) за 1.76, а также ТБ 1-го тайма: «Барселона» (1.5) за 2.27.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии