Андриан Сосновский: Наверное, нам пока рано на равных играть с «Астаной»

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Атырау» Андриан Сосновский прокомментировал матч КПЛ с «Астаной» (0:2), передает Prosports.kz со ссылкой на Fca.kz.

— Во-первых, хотел бы поблагодарить команду соперников, которые пошли к нам на встречу, и согласились перенести игру с того поля, которое к сожалению, на данный момент пока не соответствует стандартам. Если говорить по игре, то сторонним любителям футбола, игра понравилась. Мы имели возможности для взятия ворот, в желании и самоотдаче я не могу упрекнуть своих футболистов. «Астана» — это чемпион, в составе которого выступают обученные игроки, которые не первый год играют вместе. Наверное, пока нам рано играть на равных с ними, но при более удачном стечение обстоятельств, все могло бы сложиться и по другому.

— Согласны ли вы с назначением пенальти?

— Это не в моей компетенции, есть судейский департамент, который разберет работу арбитров. Мне важнее то, как играла моя команда, как выполнили план на игру.

— Не опоздали ли вы с заменой Калмуратова на Живковича?

— Опоздать можно на самолет, на поезд, а с заменой только Бог знает, как сложилось бы, выйдя Живкович раньше. Калмуратов сыграл неплохой матч, но против него играл Марин Томасов, и с его фланга шло много остроты. У меня нет претензий к Куанышу, он просто уже физически не успевал играть и в обороне и в атаке.

Источник: fca.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии