Мировой футбол

Stars Group разыграет джекпот в размере £100 млн на ЧМ-2018

news-banner7
mobile-news-top

Как сообщает iGaming Business, Stars Group запустила широкую рекламную акцию, согласно условиям которой клиенты компании получают шанс выиграть джекпот в размере £100 млн по результатам стартующего летом этого года Чемпионата мира по футболу в России.

Рекламная кампания Stars £100 Million Challenge будет охватывать такие бренды компании, как PokerStars, BetStars и PokerStars Casino. Игрокам предстоит предугадать результаты всех 64 матчей турнира. В случае верных прогнозов по всем матчам счастливчик может получить до £100 млн.

Игрок, который будет на втором месте по количеству правильно угаданных результатов матчей, получит приз в £10 тыс., а также Platinum Pass на PokerStars Players No-Limit Hold’em Championship, который пройдет на Багамах в январе 2019 года.

Первый вход для принятия участия в кампании бесплатный и будет закрыт за день до старта ЧМ в России, однако соревнование будет распространяться только на игроков из Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии и Великобритании, за исключением острова Мэн и Гибралтара.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии