Жерард Нус освобожден от должности главного тренер «Иртыша»

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Иртыша» Жерард Нус отстранен от занимаемой должности, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Специалист освобожден от должности в связи с процедурой досрочного расторжения трудового договора. Исполняющим обязанности главного тренера основной команды назначен – ассистент главного тренера Кузнецов Дмитрий Викторович.

Нус обратился со словами благодарности ко всем тем, кто за время его работы в Павлодаре был рядом - к болельщикам, игрокам, коллегам.

«Мы подписали соглашение с клубом и думаю, что на данный момент это будет лучше для обеих сторон. Павлодар - красивый, гостеприимный город. Я и мои помощники чувствовали себя здесь, как дома.

Я уверен, что у «Иртыша» есть шанс, как можно дальше пройти в борьбе за Кубок Казахстана, а также проявить себя с лучшей стороны в этом сезоне.

Спасибо руководству области, всем сотрудникам ФК «Иртыш», всем игрокам. С первых дней, как в домашних, так и в гостевых матчах мы чувствовали поддержку болельщиков. Спасибо вам за все!», - заключил Нус.

Источник: fcirtysh.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии