ART&SHOCK
Мировой футбол

Криштиану Роналду колет ботокс, сделал ринопластику и пересадил волосы

Криштиану Роналду колет ботокс, сделал ринопластику и пересадил волосы
news-banner7
mobile-news-top

Многие поклонники звезды мирового футбола Криштиану Роналду из года в год не перестают удивляться свежести, сексуальности и красоте португальца. Но в чем же все-таки секрет?

На протяжении многих лет Криш неоднократно экспериментировал со своей внешностью, платя за процедуры кругленькие суммы.

«Я был маленьким, хилым и жирным», – вот, как вспоминает себя в подростковом возрасте футболист. Данный факт совсем не устраивал Роналду, поэтому переехав в Манчестер, он занялся не только продвижением в игровых навыках, но и решился на постепенное изменение своей внешности.

Выступая за «Спортинг», Криш установил на свои зубы керамические брекеты, чтобы выровнять непокорные зубы и скорректировать прикус. Криштиану не случайно выбрал керамику: этот материал адаптируется под цвет эмали и практически незаметен. Особенно актуально, если эмаль не белоснежного цвета. Проблему отбеливания Роналду решил с помощью эстетической реставрации зубов керамическими винирами, об этом один из первых написал The Sun.

На зубы футболисту установили ультратонкие накладки, изготовленные из диоксида циркония – самый дорогой и эффективный способ реставрации зубной эмали. Срок их службы достигает 35 лет, а цена отделки каждого зуба – 800 фунтов. Виниры сглаживают естественные неровности, балансируют длину и форму, превращают желтоватую эмаль в белоснежную. Выглядит вполне естественно. Пример Роналду впечатлил Роберто Фирмино и Филипе Коутиньо. Бразильцы изменили заурядность своих улыбок.

А вот, реставрация челюсти закончилась операцией на деснах. Врачи подкорректировали неровную линию, приподняв ее вверх. Это позволило увеличить визуальную высоту зубов. Британский эксперт по пластическим операциям Алекс Каридис считает, что подобный комплекс обошелся Криштиану Роналду примерно в 20 тысяч фунтов стерлингов.

Кожа молодого футболиста каждый день покрывалась новыми пунцовыми пятнами. По рекомендациям врача-дерматолога Роналду провел комплекс оздоровления кожи лица, регулярно делает маски и не стесняется постить это в «Инстаграм».

Дополнительно Криш провел полное очищение организма (выведение шлаков, токсинов и омолаживание кожи). Для поддержания упругости Роналду делает пилингии прошел не один курс омоложения кожи. По мнению Алекса Каридиса, Роналду делает уколы и в область бровей – в год выходит что-то вроде тысячи фунтов. Это позволяет исправить врожденные низкие брови и сделать взгляд более открытым.

Применение ботокса мужчинами кажется диковатым приемом, но бьютификация становится все популярнее. Даже среди спортсменов, которые изо всех сил удерживают молодость в своем теле.

«Помню, как они сказали мне: «Ты хороший игрок, но такой толстый!» – вспоминал Криштиану о первых словах сотрудников академии «Спортинга».

У португальца с детства округлая форма лица и не слишком выраженные лицевые кости. Из-за этого лицо юного Роналду выглядело полноватым. Природа не наделила Криштиану выдающимися скулами, поэтому он пошел на эксперименты. Роналду использует филлеры – препараты, которые вводятся с помощью инъекций для коррекции проблемных зон: тонких губ, низких скул и морщин. Они и создают эффект объемных скул за счет гиалуроновой кислоты – основного компонента препарата. Эффект после проведения инъекций непродолжительный – всего около года. По оценкам Алекса Каридиса, стоимость подобной процедуры составляет 1,5 тысячи фунтов в год.

В декабре 2015-го известный пластический хирург Сидней Охана заявил, что Криштиану изменил нос.

«Роналду точно сделал ринопластику. Его нос приобрел практически идеальную форму. Операция сделана качественно», – рассказывает Охана. Подобная операция могла стоить Роналду около 5 тысяч фунтов.

«Уэйн имеет свой стиль. Но с волосами он выглядит намного лучше. Прежде он был немного уродлив, но теперь, с волосами, выглядит прекрасно», – делился мнением Роналду.

Специалисты из Belgravia Center (самая статусная клиника по трансплантации волос в Англии) завели блог, в котором ведут наблюдения за волосами знаменитостей (это выглядит как пиар-акция). Их еще в 2004-м привлек Криштиану Роналду, ведь португалец охотно экспериментировал с прическами, наливая тонны разных лаков, гелей и воска, на свои волосы.

«Мы уверены, что звезда захочет поймать момент начала выпадения волос и принять меры», – написано в блоге Belgravia Center.

В 2012-м Роналду вышел на первый тайм решающего матча группового этапа Евро против Нидерландов с одной прической, а после перерыв сменил ее. Блог Belgravia отреагировал мгновенно: Роналду не устроила прическа, поскольку волосы не выглядели достаточно густыми.

Подозрения специалистов подтвердились, когда в 2013-м Криштиану заметили на одном из светских мероприятий в Монако. Линия волос португальца пошла вверх, обнаружив начинающиеся залысины. Кроме этого, снизилась и густота волосяного покрова головы.

Тогда Роналду обратился в клинику, которая специализируется на пересадке волос. Информация о месте проведения трансплантации засекречена, но сегодня его волосы снова выглядят идеально, исчезли и намеки на залысины. Представители Belgravia Center сообщают, что подобная операция стоит в районе 10 тысяч фунтов стерлингов.

Как вам такие факты о Короле Криштиану Роналду? Пишите свое мнение в комментарии!

Елена КЛЕПИКОВА

Дональд Трамп вручил Нурсултану Назарбаеву клюшку для гольфа

Бухгалтер стал первой звездой дня в НХЛ

Казахстанские спортсмены попались на допинге

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии