Бокс

«Головкин такой, как и все мы. У него нет завышенной самооценки»

«Головкин такой, как и все мы. У него нет завышенной самооценки»
news-banner7
mobile-news-top

Небитый украинский боксер Сергей Богачук (7-0, 7 KO) рассказал о совместных спаррингах с Геннадием Головкиным и тренировках под руководством Абеля Санчеса, сообщает Prosports.kz.

- Какой Геннадий Головкин в жизни?

- Простой и скромный. Если бы я его не знал, то не сказал бы, что он чемпион. В плане общения у него нет завышенной самооценки, он не смотрит на людей свысока. Он такой, как и все мы.

- Как насчет спаррингов с ним?

- Спарринги? Он в них больше нарабатывает комбинации, не выкладывается полностью. А бьет он сильно, но делает это больше на груше. В спаррингах с ним можно много опыта набираться и научиться чему-то новому.

Головкин пашет, как зверь. Тренировка закончилась, а он продолжает работать самостоятельно. Никому не нужно над ним стоять и заставлять, он сам все сделает.

- Что из себя представляет Абель Санчес?

- Как человек, и как тренер он справедливый и честный. Мексиканцы обычно скользкие, хитрые, а он - хороший человек. Как тренер, я считаю, он дает хорошие советы. Бывает такое, что он мне говорит, а я позже бои пересматриваю и понимаю, что он был прав. Иногда с утра встаешь, настроения нет, а он тебя в зале с улыбкой встречает, смеется, разряжает обстановку. Работать с ним классно, ведь он опытный, многое видел и действительно знает, что посоветовать.

- Почему все его боксеры «рубаки»?

- Я бы не сказал так. Он говорит, что надо больше думать на ринге. В последнем бою я пошел в рубку, а он начал меня тормозить. Был недоволен тем, что я спешил.

- Насколько сложно попасть в «Биг Беар»?

- Он много кого не берет. Отбирает только лучших. То, что я сюда попал – это чудо. Я добился этого своим трудолюбием, напором и упрямством.

Источник: Luckypanchnet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
а ведь когда-то он чуть не продал свой зал. Головкин вдохнул в его зал новую жизнь!!!
Ответить