sport design by Tavashev

Клубы КПЛ теперь на стиле

Клубы КПЛ теперь на стиле
news-banner7
mobile-news-top

Терпеть это безвкусицу уже не было сил, поэтому Prosports.kz решил помочь и крепким середнякам чемпионата.

Неделю назад мы взялись за апгрейд футбольных форм в КПЛ, модернизировав экипировку участникам еврокубков. Но взглянув на то, в чем играют середняки чемпионата, было решено не останавливаться – проблемы со стилем оказались слишком серьезными.

Наш дизайнер Амир Тавашев вновь взялся за дело, предоставив совершенно новый взгляд на форму таких команд как «Актобе», «Атырау», «Кайсар» и «Шахтер»:

Мне совершенно точно кажется, что в Премьер-лиге слишком мало ярких тонов, способных порадовать глаз зрителя. Концепты «Актобе» и «Атырау» демонстрируют мое желание придать новый, интересный взгляд на футбольные формы этих клубов.

Что касается «Кайсара» и «Шахтера», то тут все просто – на форме первых проявляется ассоциация с прозвищем команды, а у вторых вышит символический памятник карагандинским шахтерам.

«Актобе»

«Атырау»

«Кайсар»

«Шахтер»

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Это конечно здорово, что "Prosports.kz решил помочь и крепким середнякам чемпионата" но середняки в курсе? И каким будет практическое воплощение? Для "Кайсара", например, интересное решение. Когда в таких футболках они начнут играть?
Ответить
У "Атырау" как для тинейджеров) Актобе - почему рисунок "огурцы"? "Кайсар" -да, здорово, А вот "Шахтер" они же кроты, как-то тяжеловато смотрятся шахтеры.
Ответить
У Актобе какие то женские кружева)))
Ответить
Этот принт называется "огурцы", но да, используется в основном в женской одежде.
Ответить
Немного траурно смотриться у Шахтера. и Кайсара Наверно надо по 2 комплекта делать для команды. Если будет матч Шахтер vs Кайсар, трудно разобраться будет
Ответить