ММА

За что Хабиб ударил казахского Макгрегора?

За что Хабиб ударил казахского Макгрегора?
news-banner7
mobile-news-top

Медийное лицо UFC Хабиб Нурмагомедов не сдержался, отвесив пощечину Исламу Бадургову в лучших традициях уличных хулиганов. Зачем боец с рекордом 25-0-0 ударил нашего турникмэна?

История, которая произошла вчера в одном из отелей Нью-Йорка, очень занимательна. Близкий друг Конора Макгрегора и абсолютная легенда мемов Артем Лобов год назад дал горячее интервью, в котором назвал Хабиба трусливым, потому как тот не стремится как ирландский чемпион спасать турниры, даже несмотря на свои травмы. Неизвестно, почему за подобное высказывание Нурмагомедов таил обиду аж на протяжении 12-и месяцев – в конце концов, треш-ток такого рода присутствует в смешанных единоборствах практически в каждом бою. Те самые видео, после которого вы точно разберетесь в ситуации. Тут и слова Лобова, а также дерзкое нападение Хабиба.

Не могло конечно обойтись и без качественного юмора в отношении Артема. До этого случая он всегда с оптимизмом относился к шуткам, однако, теперь ему может быть совсем не до смеха. Но нам то от этого не плохо.

Еще удивительнее во всем этом то, что пощечину влепили даже Исламу Бадургову – ведущему турникмэну Казахстана, который прославился на весь белый свет после того, как спародировал Конора Макгрегора. Это позволило ему не только начать покорять новые вершины воркаута, но еще и подружиться с Лобовым и тренироваться в дублинском зале «SBG Ireland».

Здесь поклонники ММА тоже оказались очень остроумными:

На вопрос «Почему он его ударил?» ответить тяжело. Хабиб определенно был на нервах, и на нем мог сказаться бой против Макса Холлоуэйя, которому Нурмагомедов в утвердительном тоне объяснил, что выходить на бой неподготовленным и после травмы, означает биться за деньги, а не за наследие. Возможно, посмотрев интервью Лобова, где Артем говорит о том, что его пропуски боя значит банально «ссыковать»», задели его сейчас сильнее, чем когда-либо. А под горячую руку подвернулся и Бадургов, культурно пытавшийся разнять бойцов. Ответ Хабиба на такую инициативу был краток: «Ты че хочешь? Я не понял, эу!». К сожалению, наш Конор не смог разрулить проблему.

Стоит отметить, что совсем недавно завершилась первая пресс-конференция UFC 223, и Хабиб с Максом в очередной раз поспорили о наследстве и деньгах. Однако суть заключается в том, что на вопрос о том, что произошло между ним и Лобовым, Нурмагомедов так и не ответил. Тон ответа не заставил журналиста переспрашивать.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
И где вы выдили пощёчину ??? По щеке не было хлопка ,а слегка по шее было !!
Ответить