Cleverbet
Мировой футбол

Прогноз на матчи Лиги чемпионов

Прогноз на матчи Лиги чемпионов
news-banner7
mobile-news-top

Лига чемпионов возвращается к радости ее поклонников по всему миру. В первых матчах четвертьфинала мы увидим повторение прошлогоднего финала: «Ювентус» принимает на своем поле мадридский «Реал». Другая пара дарит нам противостояние неуступчивой «Севильи» против «немецкой машины» - мюнхенской «Баварии». Попробуем сделать прогнозы на эти увлекательные матчи.

Ювентус – Реал

Футбол. Лига чемпионов

04.04.2018; 00:45

Лига чемпионов остается последним шансом мадридского «Реала» завоевать титул в этом сезоне. Если подопечным Зинедина Зидана это удастся, то они станут обладателями кубка в третий раз подряд – с момента перехода на новый формат, никому не удавалось выиграть лч даже дважды кряду.

В Испании положение у «Реала» тяжелое: чемпионат и Кубок страны уже упущены, идущая на четвертом месте «Валенсия» отстает от мадридского клуба лишь на одной очко. Впрочем, ко встрече с «Ювентусом» прошлогодний победитель турнира подходит в неплохой форме: все мартовские матчи с участием «Реала» закончились в пользу подопечных Зидана.

«Ювентус» в свою очередь, в 1/8 финала оставил позади «Тоттенхэм», который на групповом этапе опередил королевский клуб. В чемпионате страны конкуренцию «Ювентусу» может составить только «Наполи» (сейчас команда Массимилиано Аллегри опережает неаполитанцев на четыре очка).

Интересные факты:

– «Реал» 35 раз выходил в четвертьфинал (рекорд) самого престижного турнира Европы, а в 28 случаях проходил в следующий раунд.

– «Сливочные» ни разу в истории не проходили «Ювентус» в раундах плей-офф Лиги чемпионов.

– «Ювентус» не проигрывает дома в еврокубках уже на протяжении 27 матчей.

– Криштиану Роналду сыграл в 18 четвертьфинальных поединках, в которых отличился 20 голами.

– Также КриРо забил абсолютно во всех матчах нынешнего розыгрыша Лч, а против «Юве» португалец забил 7 голов в 5 матчах.

– У «Реала» ужасная статистика против итальянских команд на выезде: 6 побед, 8 ничей, 18 поражений.

– «Реал» и «Ювентус» успели провести между собой 19 поединков: 9 побед «сливочных», у «Юве» - семь. Только дважды команды играли вничью. Разница мячей: 22-22.

Не сыграют:

Бенатия, Пьянич («Ювентус») – Начо («Реал»).

Прогноз:

Можно сказать наверняка: исход противостояния решится в Мадриде. Обе команды обладают прекрасным составом, опытом и тактической подготовкой для прохода дальше, не зря они играли в финале прошлого года.

Никак нельзя отказаться от гола Роналду – португалец будто живет ради таких матчей, а учитывая его сенсационную форму в 2018 году, то сомневаться в нем не приходится.

Также думаю, что «Юве» свой гол рано или поздно забьет, поэтому возьму ставку обе забьют.

Роналду забьет за 2.01

Обе забьют за 1.84

=================================

Севилья – Бавария

Футбол. Лига чемпионов

04.04.2018; 00:45

Поначалу эта пара может привести к одному выводу – «Бавария» явный фаворит и шансов у «Севильи» нет никаких. Однако посоветую не торопится: для «Севильи» этот матч будет одним из самых важных в истории, так как «красно-белые» принимают участие в четвертьфинале Лч впервые. А мотивированная «Севилья» создаст проблемы любой команде – спросите у «Барселоны», которая еле унесли ноги с «Рамон Санчес Писхуан» на выходных, либо у МЮ, также считавшийся фаворитом против подопечных Винченцо Монтеллы.

Однако, стоит признать, что «Бавария» - команда классом выше, нежели манкунианцы, при всем уважении. На минувших выходных всю мощь баварского футбола на себе испытала дортмундская «Боруссия», которая проиграла со счетом 6:0. Да и в целом «Бавария» выиграла 16 из 18-ти последних матчей во всех турнирах, два из которых пришлись на Лигу чемпионов. «Бешикташ» в рамках 1/8-й финала по сумме двух встреч был повержен со счетом 8:1, поэтому «Севилью» ждет действительно серьезное испытание.

Не сыграют:

Банега («Севилья») – Коман, Нойер («Бавария).

Прогноз:

Всем понятно, что фаворитом игры является «Бавария», но не думаю, что хозяева так просто дадут себя в обиду. Возможно, сумасшедшая атмосфера на домашнем стадионе даст «Севилье» определенный стимул с помощью которого они потратят много сил в первом тайме.

Поэтому, считаю разумным поставить на победу «Баварии» во втором тайме. Рано или поздно, подопечные Юппа Хайнекеса найдут ключ к воротам испанцев.

П2 во втором тайме за 1.85

Всем удачи!

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии