Бокс

Атлетическая комиссия штата Невада отстранила Сауля Альвареса

Атлетическая комиссия штата Невада отстранила Сауля Альвареса
news-banner7
mobile-news-top

Мексиканский боксер Сауль Альварес был отстранен Атлетической комиссией штата Невада, сообщает Prosports.kz со ссылкой на BoxingScene.

Как заявил исполнительный директор комиссии Боб Беннет, заседание по делу Альвареса пройдет 10 апреля. Там же будет принято окончательное решение о дальнейшей судьбе боксера.

«Мистер Альварес временно отстранен Атлетической комиссией штата Невада исполнительным директором за проваленные допинг-тесты на запрещенный препарат Кленбутерол, которые он прошел 17 и 20 февраля», - говорится в заявлении.

Представители Альвареса из компании Golden Boy Promotions прокомментировали данную новость.

«Мы уважаем комиссию и предоставим все необходимые документы по делу Альвареса. За всю свою карьеру Канело сдал более 90 допинг-тестов и никогда не принимал препараты намеренно».

Напомним, что Сауль Альварес дважды провалил допинг-тест на запрещенный препарат Кленбутерол в феврале этого года. Позже Геннадий Головкин раскритиковал своего оппонента, с которым должен драться 5 мая в Лас-Вегасе.

Источник: BoxingScene Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
В этот раз гена ! Должно полности сломат ...его ! Аумин
Ответить
Канело полностью опозорился! Теперь у него будет новая кличка - "кленбутерол"! И вряд ли он отмоется от неё до конца жизни - береги честь смолоду!
Ответить