Мировой футбол

За каждый гол Салаха египетским абонентам подарят по 11 минут

news-banner7
mobile-news-top

Звезда «Ливерпуля» Мохамед Салах стал лицом египетского подразделения Vodafone перед чемпионатом мира-2018, сообщает Prosports.kz со ссылкой на sports.ru.

Контракт подписали в декабре – для этого Салаху не потребовалось летать в Египет и пропускать тренировки, чего опасались в «Ливерпуле». Люди из египетского Vodafone сами приехали в Лондон.

В марте футболист с дочерью снялся в проморолике. К марту реклама Vodafone с участием Салаха собрала на ютьюбе 6,3 млн просмотров.

С этой недели компания пообещала, что за каждый гол Салаха египетские абоненты будут получать по 11 (игровой номер футболиста) дополнительных минут. Для этого нужно подключить тарифный план Mo Salah World. К середине марта Салах уже забил 39.

Гонорар Салаха неизвестен, но он получает деньги не только от Vodafone. В этом сезоне футболист подписал контракт с Uber. А еще он уже третий год официальное лицо Pepsi.

Для египетского Vodafone Салах – идеальный герой. Сейчас он главный человек в Египте. Во время матчей «Ливерпуля» в Каире останавливается движение, футболки с одиннадцатым номером встречаются на улицах каждого города. Салаха ценят за то, что он не забывает страну.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии