АВТО/МОТО

Фернандо Алонсо: Очень хочу посмотреть, на что мы окажемся способны

news-banner7
mobile-news-top

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо подчеркнул, что с нетерпением ждет первого этапа чемпионата, который даст ответы на вопросы о производительности машин в новом сезоне и уровне конкурентоспособности нового болида, передает со ссылкой на официальный сайт команды.

«Наконец-то наступил момент, когда мы снова вернемся на трассу. В этом году я уже участвовал в гонках, выступая на «24 часах Дайтоны», и впереди меня ждет напряженный сезон, но я с нетерпением жду возможности сесть за руль MCL33 на первом этапе нового сезона. На тестах наша машина показала хороший потенциал, у нас впереди много работы, но мы уже знаем многое о новом болиде и о том, как сочетаются все его части. Первый этап чемпионата в Австралии — настоящее испытание, нам нужно хорошо поработать, чтобы собрать картину в единое целое.

Пока никто не знает, как команды проявят себя в первой гонке сезона, и это только усиливает давление. Мельбурн — великолепная трасса, и я очень хочу посмотреть, на что мы окажемся там способны», — приводит слова Алонсо официальный сайт «Макларена».

Источник: mclaren.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии