«Сказал судье, что он поступил правильно, а он меня удалил»

«Сказал судье, что он поступил правильно, а он меня удалил»
news-banner7
mobile-news-top

Перед международным перерывом тренеры и футболисты решили отжечь не только на поле. kz представляет главные высказывания по итогам 2-го тура КПЛ.

Владимир Мазяр, главный тренер «Акжайыка»:

- По удалению... Я судье просто сказал, когда мы забивали мяч, что там было вне игры, что он поступил правильно. А он за это меня взял и удалил. Но это не мое дело. Мое дело — тренировать команду

Дмитрий Огай, главный тренер «Жетысу»:

- Наивно было думать, что мы - клуб, который только вышел из Первой Лиги, сможет на равных бороться с чемпионами страны «Астаной», которые успешно играют в еврокубках. В принципе минут 20 мы играли неплохо, потом пропустив мяч, занервничали. В таких матчах, у футболистов проверяется характер, к сожалению, у многих игроков сегодня я не заметил его. Я говорил команде, что на сборах – это одно, а в чемпионате очень важен психологический аспект. В остальном же, поражение закономерно, так как уровень соперников все-таки разный.

Карлос Алос, главный тренер «Кайрата»:

- В общих чертах, мы очень довольны работой, которую мы проделали. Под моим руководством команда провела 15 игр в чемпионате, в которых одержала 14 побед и один раз сыграла в ничью. Также у нас дебютировали 7 игроков академии.

Однако мы знаем, что клуб недоволен нашей работой. Мы спокойны, завтра (18 марта) мы проведем собрание с руководством команды и примем лучшее решение для клуба.

Херард Нус, главный тренер «Иртыша»:

- «Иртыш» это не «Реал Мадрид», не «Барселона» и 15 лет команда без чемпионства. Поэтому мы работаем. Все игры, все тренировки, мы будем выжимать максимум. Мы уважаем соперника, с которым играем. Потому что, «Актобе» и «Атырау» хорошие команды. Я знал это до игры и говорю это сейчас. Если думать иначе, то это неуважение к сопернику.

Ника Квеквескири, полузащитник «Тобола»:

- У ребят было запредельное желание выиграть, потому что из-за «Шахтера» в прошлом году не попали в Еврокубки. Хотели победить. Факт, что «Шахтер» для нас трудный соперник. В первом тайме мы хорошо играли, создавали моменты, не смогли забить. Во втором тайме это продолжалось до гола. Пропустили обидный гол с рикошета. При такой погоде, при таком поле, как правило игра идет до первого гола, и, к сожалению, «Шахтер» забил этот гол, а мы не смогли свои моменты использовать, в том числе и я.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии