Причем тут спорт
Футбол

Неожиданно он начал меня лапать…

Неожиданно он начал меня лапать…
news-banner7
mobile-news-top

В январе в Сеть попал ролик, на котором игрок алматинского «Кайрата» Андрей Аршавин отдыхает в компании казахстанской модели Ольги Семеновой. Девушка рассказала, что после этого ей угрожала жена футболиста Алиса. Она представилась сотрудницей ФСБ и заявила, что подбросит Семеновой наркотики и «отрежет пальцы». Однако в Федеральной службе безопасности сообщили, что Аршавина никогда не работала в органах, напоминает Cosmopolitan.

Ольга обратилась за помощью в Генпрокуратуру Казахстана, и на Алису завели дела по трем статьям. Однако супруге футболиста удалось избежать наказания. По словам представителя департамента внутренних дел города Алматы, подтверждения угроз убийством или причинения тяжкого вреда здоровью или насилия над личностью не обнаружены. Так, уголовное дело прекращено согласно законодательству республики.

Ольга решила не оставлять свою борьбу и пришла на телевидение. Семенова стала героиней передачи Андрея Малахова «Прямой эфир». Девушка рассказала о знакомстве с Аршавиным и заявила, что он сам начал проявлять к ней интерес. «Я захотела с ним сфотографироваться, без всяких намеков. Неожиданно он начал меня лапать, после чего я дала понять, что мне это неприятно», — поделилась модель.

Когда супруга Андрея увидела то скандальное видео, она стала писать Ольге сообщения с угрозами. «Я очень вежливо ей ответила, извинилась даже и сказала, что ничего с ее мужем не было, но Алису Аршавину это не устроило – начались оскорбления и угрозы», – рассказала Семенова.

Гости студии обвинили Ольгу в пиаре за счет скандала вокруг имени известного футболиста. Модель уверяет, что не она «слила» видео с участием спортсмена в Сеть. Ролик снимала подруга Семеновой, но и она отрицает, что обнародовала видео. Многие считают виновным Андрея, ведь он сам начал обнимать девушку, будучи женатым человеком.

«Аршавин хороший футболист, но как мужчина он просто существо. Я не понимаю мужчину, который четыре года не видел своих детей от Юлии Барановской. Ни разу не позвонил и не поздравил с днем рождения или с Новым годом», – высказался адвокат Александр Добровинский.

У Ольги поинтересовались, как бы она поступила на месте Алисы Аршавиной. «В первую очередь нужно разговаривать со своим мужем. Если ваш муж не контролирует себя и свои части тела, значит, вы ему что-то не додали. Нужно дать ему то, что он хочет. И все, он никуда не будет смотреть», – заключила казахстанская модель.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии