BetMan
Мировой футбол

«Жирона» - «Сельта»

«Жирона» - «Сельта»
news-banner7
mobile-news-top

Примера, 26 тур

«Жирона» - «Сельта»

28.02.2018, 02:30

Если у вас есть хотя бы малейшая возможность без риска для здоровья и нарушения завтрашних планов глубокой ночью глянуть матч середняков испанского первенства, обязательно ею воспользуйтесь!

«Жирона» и «Сельта» - команды нескучные, в чем-то даже безбашенные. На них не давит турнирная обстановка – стратегические задачи на чемпионат каталонцы с галисийцами уже решили. «Жирондинцы» в свой дебютный сезон в Примере зарекомендовали себя неуступчивой боевой единицей, а клуб из Виго снова подтвердил, что для него качество демонстрируемого футбола стоит выше, чем достижение глобального результата.

«Сельта» способна устроить головомойку «Реалу» и «Барселоне», но запросто может уступить безнадежной «Малаге». С «Жироной» плюс-минус происходит тоже самое – она на регулярной основе пьет кровь фаворитам (за исключением «Барсы»), но, в то же время, безропотно проигрывает соседям по таблице.

Проще говоря, обе эти команды крайне нестабильны, но за ними всегда крайне любопытно наблюдать. Об этом свидетельствует и очная встреча первого круга, завершившаяся на «Балаидосе» с ничейным счетом 3:3.

На этот раз соперники, скорее всего, также назабивают друг другу от души, но итоговый успех будет праздновать «Жирона» - после оплеухи на «Камп Ноу» (6:1) ей как-то придется отмазываться перед родными трибунами. Главные тренеры могут рассчитывать в этом матче почти на всех сильнейших: травмированных футболистов основы нет, а пропускающий встречу из-за перебора желтых карточек защитник «Сельты» Густаво Кабраль – игрок ротации, которого Хуану Карлосу Унсуэ есть кем заменить.

Подытожим: «П1 за 2.42», «ОЗ: да за 1.75» и «ТБ (2.5) за 1.9».

Бонус: «ТЖК (5.5) больше за 1.92». Работать на матче предстоит арбитру с многоуровневым ФИО – Даниэлю Хесусу Трухильо Суаресу. Это один из самых непредсказуемых рефери в Испании – иногда он размахивает карточками направо и налево, а зачастую их вовсе дома забывает. А в двух играх с участием «Жироны» и «Сельты», на которых Даник работал в сезоне 2017/18, он использовал свой горчичник 16 раз! Полагаю, учесть данное обстоятельство будет не лишним.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии