Бокс

Канат Ислам не является клиентом Бейбута Шуменова

Канат Ислам не является клиентом Бейбута Шуменова
news-banner7
mobile-news-top

Прошлой ночью на сайте BoxRec появилась информация о том, что боксер-профессионал, чемпион мира в двух весовых категориях – полутяжелой (WBA super) и первой тяжелой (WBA) Бейбут Шуменов якобы стал промоутер казахстанского боксера Каната Ислама. Доводим до сведения СМИ, что эта информация не является достоверной, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу Бейбута Шуменова.

— Информация, которая появилась в СМИ, по поводу моего сотрудничества с Канатом Исламом в качестве промоутера не соответствует действительности. У меня есть собственная промоутерская компания KZ Event Productions, Inc., зарегистрированная в Лас-Вегасе, однако пока ни с кем из казахстанских боксеров мы не работаем. В будущем, конечно, я планирую помогать нашим джигитам добиваться высот на мировой арене и прославлять нашу страну, — сказал Бейбут Шуменов.


Напомним, казахстанский боксер-профессионал 29 января объявил о возобновлении своей карьеры после продолжительной паузы, которую он был вынужден взять из-за проблем со здоровьем. По словам Бейбута, сейчас он чувствует себя в отличной форме и готовится вновь выйти на ринг.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии