Футзал

«Кайрат» разгромил «Аят»

news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в Алматы состоялся поединок очередного тура чемпионата Казахстана по футзалу, в котором «Кайрат» принимал рудненский «Аят», сообщает Prosports.kz.

Гости довольно быстро открыли счет, как и в первом матче за рудненцев отличился Антон Рындин. Но, уже спустя три минуты Дуглас с пенальти сравнял счет. Позже Дуглас выступил уже в качестве ассистента для Эдуардо, таким образом «Кайрат» вышел вперед и затем лишь увеличивал свое преимущество. На 10-й минуте Дуглас оформил дубль с передачи Алешандре.

Затем тот же Алешандре на пару с Тайнаном сотворили настоящий шедевр – первый выполнил точную диагональ, а второй исполнил голевой удар «боковыми ножницами». Позже Алешандре воспользовался ошибкой вратаря и забил уже самостоятельно. Под занавес тайма форвард сборной Казахстана Тайнан оформил дубль, аккуратно подправив мяч головой после прострела Алешандре.

Во второй половине Дуглас реализовал очередной момент и сделал хет-трик, еще по голу записали на свой счет Серик Жаманкулов и Михаил Першин. «Кайрат» добыл очередные три очка и продолжает погоню за лидирующим «Жетысу».

Чемпионат Казахстана 2017/18

«Кайрат» 9:1 «Аят» (6:1)

Голы: Дуглас 5, 10, 22, Эдуардо 9, Тайнан 13, 19, Алешандре 18, Жаманкулов 30, Першин 39 - Рындин 2

19 февраля, Алматы, СК «Кайрат»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии