Аршавин и другие готовятся к сезону-2018

Аршавин и другие готовятся к сезону-2018
news-banner7
mobile-news-top

Обзор товарищеских матчей клубов казахстанской премьер-лиги на проходящих сборах, передает Prosports.kz.

«Акжайык»
Уральский клуб провел очередной спарринг. В противостоянии с армянским «Шираком» победу одержали уральцы. Викторию и хорошее настроение своим партнерам подарил автор единственного гола Адеринсола Эсеола.
«Астана»
Ведущая подготовку к ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы «Астана» в Португалии сыграла товарищеский матч с местным клубом «Реал».
Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу команды Станимира Стоилова. Голами у «Астаны» отличились дважды Клайнхайслер, Перцух и Томасов.
«Иртыш»
Свой контрольный матч павлодарцы сыграли вчера. Соперником был довольно именитый клуб из России - «Ахмат».
Игра была тяжелой и завершилась со счетом 1:1. У казахстанской команды гол забил нигериец Фуад Салами, который отличился с пенальти.
«Кайрат»
Алматинский клуб благодаря голу защитника Шелдона Бато добился виктории над грузинским «Торпедо» - 1:0. Это была вторая игра «Кайрата» на ушедшей неделе.
«Кайсар»
Кызылординцы уступили грузинской «Шукуре» - 1:3. Единственный гол «волков» в этой встречи забил нападающий Аркин, который постепенно набирает оптимальную форму.
Вчера подопечные Стойчо Младенова сыграли против украинской команды «Колос». Поединок вновь закончился не в пользу казахстанцев – 0:2.

«Ордабасы»
Шымкентский коллектив проверил свою готовность с игре с калининградской «Балтикой». Противостояние победителя не выявило – 0:0.
«Шахтер»
«Горняки» тоже сыграли вничью с сербским «Пролетером» – 1:1. Мяч за «Шахтер» забил бывший нападающий «Тараза» Жан-Эд Морис, находящийся у карагандинцев на просмотре.

Источник: PFLK Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии