Блог анонимного футболиста

Первый пост

Первый пост
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет!!! Это мой первый пост и хочу сказать что давно хотел писать о тяжкой жизни казахского футболиста))))))


Сперва думал зарегистрироваться на Фанатике но там сейчас мертво. Самое интересное - сарафанное радио. Думаю многие согласятся.


Почему создал блог сейчас? Хочу соврать но на самом деле я сейчас остался без команды))) Не сказать что нет предложений. Просто бегать по огородам за 3 тыс долларов и жить в ср*ных гостиницах нет желания. В некоторых городах гостиницы очень шикарные но часто попадаешь в настоящий музей 20-ого века))) Особенно если у твоей команды маленький бюджет

Спасибо моей жене за то что напомнила мне о моей старой идее. Наверное переживает чем буду теперь зарабатывать так хоть, может журналистом стану. Кстати сколько зарабатывают журналисты? Печатать новости могу за 3 тысячи в месяц)))
Ну ладно, вы наверное устали от моей бытовухи. Перехожу к самому интересному,но перед этим расскажу о чем все таки будет мой блог.

Во первых буду здесь писать информацию которую еще не добыли журналисты. Сейчас команды на сборах и я думаю будет интересно узнать что происходит в Турции. Правда сам я сейчас в Алматы и информацию получаю только от друзей которые сейчас в Анталии. А друзей в футболе у меня не много - кто знает-тот поймет)))

Во вторых буду рассказывать веселые байки. Уж чего а их в футболе очень много))))

В третьих конечно самую черную или "грязную" информацию о нашем футболе. Этого тоже к сожалению не мало и когда я завершил карьеру прям захотелось рассказать в какой ж***е у нас футбол.
Может быть будут разные рубрики но пока не знаю. Еще не решил. И так первая новость и она про ФК Актобе.

Всем известно что у ФК Актобе большие проблемы с финансами. Самат Смаков говорил про это открыто. Но на сборах с ними сейчас Пизели. Бразилец или армянин не вернулся бы в Казахстан за идею. Маркос получал в Актобе вроде 40 тыс в месяц. Сейчас ему такие денег никто не даст, но минимум двадцатку от в актюбинске получит. Но это не последний дорогой игрок Актобе. Клуб подпишет еще несколько легионеров. Кстати слова Смакова о проблемах сейчас играют против него. Многие казахские пацаны боятся ехать к нему. Никто не хочет играть за клуб с задержками зарплаты а если они будут на Смакова не надавишь. Придется ждать.


Легионеры ехать в Актобе не боятся и вот почему. Если будут проблемы с зарплатой то они легко напишут заявления в "Палату" и будут давить на клуб. Но до этого не дойдет потому что с финансами у клуба все налаживается. Смаков нашел решение оплатить самые проблемные долги из за которых ФК Актобе запретили регистрировать трансферы. Там несколько человек среди них Юра Логвиненко. С ним например можно договориться потому как с Смаковым они друзья. Остальные подождут или же будут получать свои деньги в течении года частями. Так Самат сохранил часть бюджета на год и может собрать сильный состав. Что же успехов ему во всем))) Суть новости такова и она позитивная для болельщиков Актобе - деньги есть, можно поесть)))


Байка для смеха
Под конец расскажу "байку")))) Скоро все узнают тренера сборной Казахстана. Пока интересовался за эту тему рассказали интересную историю. Оказывается помощников Бородюка в сборной называли "сантехники"))) Угадайте почему?)))) я тоже сначала подумал что из за внешности но оказывается они всегда звали друг друга по отчеству и звучало это так - "Василич", "Петрович", "Иваныч"))))
Кстати о бригадире сантехников. Сначала с его тренировок смеялись в Кайрате но не вслух - все таки Бородюк близкий друг Аршавина или если хотите старший брат. В сборной уже не стеснялись и в команде над ним больше смеялись чем слушали. Может наши футболисты слишком жестокие и это помешало Бородюку но то что на тренировках игроки ходили с ним за ручку и после сборной долго не могли набрать физ форму о чем то говорит))))

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии