Футзал

Видеообзор матча Казахстан - Испания (5:5, пен. 1:3)

Представляем вашему вниманию видеообзор полуфинала чемпионата Европы по футзалу-2018 Казахстан - Россия.

Сборная Казахстана в полуфинальном поединке уступила Испании. Основное время игры с действующими обладателями трофея завершилось со счетом 4:4. В овертайме лучшая сборная Европы вновь вышла вперед, но казахстанцы сумели вырвать ничью. Победитель определился лишь в серии пенальти, где сильнее оказалась сборная Испании - 1:3.

Напомним, что в первом полуфинале Россия уступила Португалии. Матч получился скандальным из-за эпизода на последних минутах.

В финале ЕВРО-2018 10 февраля встретятся сборные Испании и Португалии, а Россия и Казахстан сразятся за бронзовые медали. Начало игры - в 23:00 по времени Астаны.