Fair play
Футзал

Вперед Казахстан ч.2

Второй тайм начался с атак Казахстана...подопечные Какау шли в отбор..держали мяч и били в створ ворот Испанцев...и эта дало свои плоды гол Игиты востановил равновесие...этот гол вдохновил игроков сб. Казахстана и уже через минуту Казахстан вышел вперед..Павел Таку 3-2..Первая 5 минутка второго тайма осталась за Казахстаном.

Вторя 5 минутка началась с фолов Казахстана..Испания пошла вперед..Под конец второй 5 Испанцы вновь сотстандарта сравняли счет.3-3.

Третья 5 минутка началась с атак Испанцев....и много борьбы..все на грани..А под конец этой 5 минтки Испанцы вышли впепед...Ошибка Нургожина..гол Полы..3-4..5 нарушение...Казахстан допускает фатальную ошибку??

Последняя 5 минутка матча...Испания остро атакует...Опасный штрафной пробила сб. Казахстана....За минуту до конца встречи Дуглас сравнял счет 4-4!Вперед Казахстан!