Fair play
Футзал

Вперед Казахстан

Казахстан-Испания...

Просто отличное начало первой 5 минутки встречи...2 супермомента у сб. Казахстана..но реализация хромает...вторая 5 минутка началась с желтой карточки Тайнана..а через две минуты гол Тайнана и вперед вышла наша сборная...Глаза просто горели у наших ребят..играли действительно играли за всю страну..А в это время тренер испанцев не находил места у бровки постоянно кричя на своих подопечных..Третья 5 минутка прошла в постоянной борьбе и в частой смене состава Казахстана.,вышли и поборолись молодые Оразов и Турсангулов...последняя 5 минутка была под натиском испанцев..и при розыгрыше углового произошел автогол..и счет сравнялся.За минуту до конца первого периода Испания вышла вперед...Счет первого тайма 2-1..Испания опасна при стандартах.