BetMan
Футзал

Португалия – Азербайджан

Португалия – Азербайджан
news-banner7
mobile-news-top

Футзал, ЕВРО-2018. ¼ финала

Португалия – Азербайджан

06.02.2018, 23:00

Великолепная игра казахстанской сборной на чемпионате Европы вдохновила меня на пост о футзале. А то ведь турнир скоротечный – надо пользоваться моментом, чтобы не опоздать. Сегодня в Словении полностью определится квартет претендентов на континентальные медали. Казахстан и Россия уже в полуфинале ЕВРО, компанию им составят победители пар Португалия – Азербайджан и Украина – Испания.

Попробую спрогнозировать исход и течение первого из двух этих матчей, в котором, как мне видится, нет ярко выраженного фаворита. Да, португальцы очень хороши, а что вытворяет их лидер Рикардинью! Это ж просто футзальный Криштиану Роналду! Пожалуй, на данный момент Рикардинью и сборная Португалии – это самое яркое, что есть на ЕВРО.

Однако и наши каспийские соседи – тоже ведь не пальцем деланные! На групповом этапе они попали в так называемую «группу смерти» вместе с Францией и Испанией. И что в итоге? «Трехцветные» были деклассированы со счетом 5:3, а «красной фурии» дружина Алесио да Силвы уступила в равной борьбе и с минимальным счетом 0:1.

Если у Португалии есть неподражаемый Рикардинью, то за Азербайджан выступает не менее грозный Тьяго Болинья, вместе с нашим Дугласом возглавляющий снайперскую гонку первенства. Он, а также Эдуардо и Де Араужо – реально грозная сила, с которой будет непросто совладать команде Жорже Браша.

И все же небольшой перевес, как мне видится, будет на стороне пиренейцев. Хотел было написать «европейских бразильцев», но вовремя осекся. Итак: «П1 за 1.68», «Португалия (3.5) больше за 2.3» и «ТБ (5.5) за 2».

Сегодня результативность должна быть на уровне!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Страйк!))) Хорош!)
Ответить
Второй подряд!)
Ответить