Футбол

Жерару Гоу готовят жаркую встречу в Уругвае

Жерару Гоу готовят жаркую встречу в Уругвае
news-banner7
mobile-news-top

Экс-форвард «Кайрата» ивуариец Жерар Гоу, присоединится к уругвайскому «Насьоналю». Как сообщает Ovacion, 29-летнему футболисту в Монтевидео фанаты готовят горячий прием.

Одно из фанатских объединений призвало тепло встретить Гоу в Монтевидео.

«Мы призываем фанатов «Насьоналя» принять Гоу в аэропорту «Карраско» с флагами, футболками, шляпами и барабанами, и мы будем рады приветствовать его», - говорится в заявлении движения.

Как сообщает источник, Гоу находясь в Каире, получил рабочую визу и в понедельник должен прибыть в столицу Уругвая Монтевидео.

По информации агента Фернандо Павона, который проводит сделку между «Насьоналем» и Гоу, ивуариец первоначально не планировал ехать в уругвайский клуб. «Он собирался в Мексику. Все изменилось, когда мы показали видео о «Насьонале», а также о болельщиках клуба. Он был удивлен, а затем сказал: «Я хочу». Также является ключевым фактором то, что игрок говорит на французском и английском, помимо этого понимает испанский, но не говорит на нем», - отметил Павон.

Как отмечает портал, будет восьмым африканцем в истории «Насьоналя». Также Ovacion обратил внимание на результативность лучшего бомбардира КПЛ последних сезонов, указав, что в «Кайрате» он сыграл 102 матча и забил 80 голов.

Источник: Ovacion Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии