Хоккей

Андрей Назаров: На Матче звезд если попросят пробить буллит – не знаю, боюсь опозориться

news-banner7
mobile-news-top

Экс-наставник «Барыса» и сборной Казахстана по хоккею, ныне возглавляющий «Нефтехимик» Андрей Назаров поделился ожиданиями от Матча звезд КХЛ, который пройдет в Астане 13-14 января, и предложил идеи для тренерских конкурсов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Девушки в роли вторых тренеров – это будет интересно. Постараюсь вести себя в данном отношении сугубо как профессионал. Гендерная дискриминация в хоккее? Да вы что! Это же Матч звезд, все все поймут, все будут улыбаться. И к форме одежды девушек у меня никаких пожеланий нет, они сами определятся, в чем лучше выглядят. А моя «напарница» Мария Басс станет рисовать нашим игрокам схемы. Я уже все придумал: она подготовит несколько схем и по ходу матча покажет их ребятам, объяснит им расстановку. А я буду подсказывать, правильный это ход или нет.

Что касается тренерских конкурсов… Если, например, попросят выйти на лед пробить буллит – не знаю, боюсь опозориться. А вот бутылку на дальность метнуть – без проблем. Если мне, конечно, вернут штраф, который я заплатил за это три года назад», — заявил Назаров.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии