Шпильки

Алиса Аршавина: Более жестокого отношения к детям я не видела

Алиса Аршавина: Более жестокого отношения к детям я не видела
news-banner7
mobile-news-top

Супруга российского футболиста Андрея Аршавина, выступающего за алматинский «Кайрат» Алиса поделилась со своими подписчиками горькой историей с авиакомпанией «Аэрофлот».

«Смотрю очень много негатива. Чтобы развеять негатив. Авиакомпания Аэрофлот, высадила моего 10-месячного ребенка, не дав возможность мне надеть памперс и вообще одеться, по трапу завернув только в плед. Лишь за то, что в бизнес-классе дурно пахло. Не было ни хамства, ни ссоры с борт-проводником. Самолет не был на взлетной полосе. А даже была задержка. Я не хотела, чтобы это было в СМИ. Лишь хотела на будущее уберечь мам с детьми, у которых, возможно, не будет возможности, переночевать в гостинице, доплатить за новый билет. Ну, а касаемо старшей Борт-проводницы 1990 года рождения, скажу синдром «вахтера» никто не отменял, и более жестокого и равнодушного отношения к детям я не видела. Пьяные летают и все ок. А тут только за попытку переодеть ребенка, мне не то, что не помогли, хотя положено, а просто высадили. Прикладываю документ. И не увидела ни одного пункта, который я нарушила. Полицейские, которые зашли в самолет увидели только плачущую женщину и двое детей. Ни дебоширства, ни разборок, ничего. Берегите себя и своих близких».

«Командир воздушного судна так ко мне и не вышел, хотя должен был по правилам. Посмотреть, что происходит».

«Сама же Анастасия Куракина в объяснении пишет со стороны пассажирки общественных нарушений не было. Решила показать кто она там. Ну что, спасибо за Рождество. Заявление на обидчицу старшую борт-проводницу, Анастасию Куракину посчитала написать. Дабы снять такого человека с должности, чтобы не пострадали другие люди этой авиакомпании «Аэрофлот», - написала девушка в социальных сетях.

«Аэрофлот» прокомментировал ситуацию с женой Аршавина

Вадим Присяжнюк: На наши плечи возложена сложная миссия

Самые интересные факты Олимпиады-2018

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии