ART&SHOCK
Баскетбол

Убийство кузена главной звезды финала НБА

Убийство кузена главной звезды финала НБА
news-banner7
mobile-news-top

На Барбадосе погиб кузен певицы Рианны Тэйвон Кэйсин Аллейн.

Как пишет Nation News, двоюродного брата артистки убили в округе Сент-Майкл. Аллейн шел по дорожке на участке своего дома, когда к нему приблизился неизвестный мужчина и несколько раз выстрелил в него, после чего скрылся. Пострадавший скончался в больнице от полученных ран. Ему был 21 год. Полиция проводит расследование.

Рианна отреагировала на смерть родственника в Instagram. По ее словам, они вместе отпраздновали Рождество накануне его кончины.

«Покойся с миром, кузен... Не могу поверить, что еще вчера я держала тебя в своих объятиях! Не думала, что это был последний раз, когда я ощущала тепло твоего тела!» — написала она.

Рианна является главной болельщицей Леброна. В финале НБА певица активно поддерживала своего любимца и болела против «Голден Стэйт». В одном из моментов она закричала «Кирпич!», когда Кевин Дюрэнт встал на линию штрафных. Именно тогда лидер «Уорриорс» обратил внимание, что кто-то в зале болеет против него. В одном из моментов игры Рианна поклонилась Леброну. На требования болельщиков «Голден Стэйт» сесть на место и не загораживать вид она ответила «дэбом». Отметим, что шесть лет назад Кевин Дюрэнт называл Рианну своим идеалом женственности.

Источник: Nation News Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии