ММА

Прямая трансляция турнира UFC 219: Холм - Жустино

Прямая трансляция турнира UFC 219: Холм - Жустино
news-banner7
mobile-news-top

31 декабря компания UFC проведет свой последний, 219-й турнир, который подарит поклонникам несколько интересных поединков. Prosports.kz представляет вашему вниманию ссылки на прямую трансляцию предстоящего турнира.

БОИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ: ССЫЛКА 1, ССЫЛКА 2, ССЫЛКА 3.

Напомним, что турнир UFC 219 возьмет старт в 07:00 по времени Астаны (04:00 по МСК), а основной кард начнется в 09:00 по Астане (06:00 по МСК).

Главный кард откроет поединок в полусреднем весе между Карлосом «Прирожденным Убийцей» Кондитом и перспективным Нилом Магни. 33-летний Кондит возвращается в октагон после 16-месячного перерыва. 2016 год выдался для американца не самым лучшим – сначала он спорно проигрывает Робби Лоулеру титульный поединок в качестве претендента, а затем уступает удушающим Дамиену Майе.

В последних пяти боях он заработал рекорд 2-3 и августе прошлого года туманно заявил о будущем, сказав, что хочет отдохнуть. За это время боец успел открыть кофейню в родном Альбукерке, штат Нью-Мексико, где он живет и тренируется. Любимец хардкорных фанатов пропал из всех социальных сетей и не было ничего, что предвещало его возвращения. Карлос объявился в октябре, заявив, что хотел бы провести до конца года бой. По-прежнему оставаясь топовым представителем полусреднего веса, он получил в противники жесткого Нила Магни. Стилистически 30-летний Магни подходит Кондиту, но вернулся ли прежним сам Карлос мы узнаем завтра.

Главный поединок «Орла»

Еще больше поклонники ждут со-главного поединка турнира, в котором топовый легковес Хабиб Нурмагомедов встретится в октагоне с Эдсоном Барбозой. Как заявил Дана Уайт, победитель выйдет на временного чемпиона Тони Фергюсона. Тем самым Уайт пытается как можно дольше уберечь Конора Макгрегора и оставить пояс при ирландце. Хотя он уже давно не король этого веса, и по факту никогда им не был.

29-летний Хабиб не выходил в восьмиугольник с ноября прошлого года, когда он уничтожил Майкла Джонсона в доминирующей манере. Тот бой показал, что боец из России все еще не так хорош в стойке, но все еще может побеждать за счет безупречной борьбы. Именно в стойке Барбоза будет представлять основную угрозу для «Орла». Бразилец идет с тремя победами, но примечательно другое – он проигрывал всем топам. Тони Фергюсон, Майкл Джонсон, Дональд Серроне в свое время останавливали натиск «младшего».

Нурмагомедов должен был драться в марте за временный пояс против Тони Фергюсона. Но за несколько часов до взвешивания попал в госпиталь из-за проблем со здоровьем. Позже этот пояс был разыгран в октябре между Фергюсоном и Кевином Ли. «Эль-Кукуй» доказал, что он является чемпионом легковесов. Американец идет с серией в десять побед, а в графе победы есть «скальпы» Рафаэля дос Аньоса, Эдсона Барбозы, Абеля Трухильо и Джоша Томпсона.

Именно завтра Нурмагомедова ждет самый важный поединок в его карьере, который покажет сделан боец из Дагестана и готов ли он к большим поединкам и новым гонорарам. А самое главное поклонники увидят долгожданное сражение против Тони Фергюсона или уже Конора Макгрегора.

«Сайборг» - «Дочь проповедника»

Заключительным поединком предстоящего турнира станет титульная схватка в полулегком весе (66 кг) между Кристиан Жустино и Холли Холм. Пояс в новой весовой категории впервые был разыгран в феврале этого года, когда Холм встретилась с Жермейн де Рандами. По мнению многих экспертов, тот бой выиграла Холли, но судьи решили, что в тот вечер лучше была Рандами. После этого 33-летней Рандами поставили обязательную защиту против «Сайборг», которую по праву считают лучшей представительницей ММА в мире. Но вместо этого Жермейн оставила титул вакантным и заявила, что не хочет драться против бразильянки.

В конце июля этого года пояс был разыгран между Жустино и Тоней Эвинджер. Схватка завершилась в третьем раунде, когда уставшая Тоня рухнула на пол от ударов Кристиан. И теперь ей предстоит первая защита против Холли Холм, которая представляет самую большую угрозу для Жустино, впрочем как и Кристиан для Холли.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии