Жгучие красотки
Другие

Грация, изящность и красота…

Грация, изящность и красота…
news-banner7
mobile-news-top

предлагает вашему вниманию фотографии самых красивых гимнасток мира.

Анастасия Солдатова (Россия)

В активе 19-летней девушки – две золотые и две серебряные медали с чемпионатов мира. Также россиянка является победителем и призером Чемпионатов Европы. В 2017 году спортсменка завоевала золото в упражнении с мячом на Гран-При в Москве и больше не выступала. Однако, завершать спортивную карьеру она не намерена.

Алессия Маурелли (Италия)

Итальянская гимнастка, выступающая в групповых упражнениях. На чемпионате мира в Пезаро (Италия) ее команда выиграла золото в упражнениях с пятью обручами. Маурелли – капитан команды, её главная мечта – выиграть Олимпийские игры в 2020 году.

Агнес Дюранти (Италия)

Еще одна красивая итальянская гимнастка, выступающая в групповых упражнениях. В 2017 году впервые завоевала титул чемпионки мира. также Агнес принимает участие в театральных постановках.

Анастасия Близнюк (Россия)

Двукратная олимпийская чемпионка в групповых упражнениях, чемпионка мира и Европы. После Игр в Рио-де-Жанейро 23-летняя гимнастка почти ушла из сборной, чтобы посвятить себя тренерской деятельности, однако всё же решила вернуться в команду и по-прежнему завоевывает медали.

Элини Келатиди (Греция)

Гречанка Элини Келатиди пока не является лидером мировой гимнастики. На первенстве планеты в Пезаро (Италия) девушка показала лишь 20-ый результат.

Анастасия Сердюкова (Узбекистан)

Гимнастка из Узбекистана стала на чемпионате мира 18-ой. Девушка побеждала на Азиатских Играх и принимала участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Виктория Мазур (Украина)

Не слишком удачно в Италии выступила и украинка Виктория Мазур – четырёхкратный призёр чемпионатов мира. Мазур. Как призналась сама девушка, она не может провести дома и трех дней – скучает по тренировкам и команде.

Катрин Тасева (Болгария)

Болгарская гимнастка Катрин Тасева на чемпионате мира 2017 показала лучший результат, расположившись на 10 строчке. Впрочем, болгарка скорее примечательна своими татуировками.

Екатерина Галкина (Беларусь)

На чемпионате мира-2017 Галкина стала второй в упражнении с булавами и четвертой в многоборье. Всего в копилке гимнастки три награды с чемпионатов мира. На Олимпиаде в Бразилии 20-летняя девушка заняла шестое место.

Самые сексуальные гимнастки Казахстана

Пикантные фотографии Дианы Борисовой

Битва пышных форм. У Ким Кардашьян появилась серьезная соперница (18+)

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии