Глаз Саурона

Муханов, ваша песенка спета!

Муханов, ваша песенка спета!
news-banner7
mobile-news-top

Фанатское движение «13 сектор» на своей странице в социальных сетях разместило следующее сообщение:

«Нас спрашивают про Муханова. Наш ответ – его время прошло.

Муханов нас разочаровал. Да, было понятно, что времени на подготовку немного, а результат нужен был сразу. И все-таки, времени было половина чемпионата, а команда в последних турах играла также неорганизованно как и вначале лета. Плевать, что статистика во второй половине стала лучше, увеличились разные КПД и т.д., игра как была вначале унылой, так и продолжилась до конца чемпионата. Нас разочаровывает, что Владимир Васильевич не желает учиться. Он не желает понимать, что его план А давно все раскусили, и более-менее грамотный тренер знает что и как делать, что бы его нейтрализовать. Это хорошо показали тренера Кайсара и Тараза. Да с этим планом у нас были победы, но тогда у нас был лучший состав в стране и стиль был относительно нов. А вот плана Б мы не увидели. Может прячет, а скорее всего и нет.

Владимир Васильевич, также как и Рахаев, не смог объединить в команду, в единый коллектив приглашенных и оставшихся футболистов. И на поле, и в раздевалке не хватало лидера, который поведет за собой. Про работу с местными кадрами говорилось еще с чемпионских годов, и в этом плане тоже ничего не поменялось.

Самое главное: Мы не видим планов для долгосрочной работы. Как он будет работать с дублем, он вообще знает что у нас есть дубль?

Как бы эта фраза не набила оскомину, нам нужна - стратегия развития. Что бы тренер не только занимался привлечением легионеров разного качества. Не только занимался основной командой, а при поражениях сваливал вину на футболистов. Мы уже не самый богатый клуб в Казахстане, мы не сможем по деньгам перебить и переманить кого захотим. А наш тренер не хочет этого понимать.

Кто-то скажет, что с местными кадрами нам ничего не светит в чемпионате, будем плестись в турнирной таблице, так мы и не просим всю команду местных ребят. У нас ни два-три перспективных игрока в дубле, как обычно мы привыкли видеть.

С глубоким уважением относимся к Владимиру Васильевичу, но в чем смысл, если наши местные ребята будут заниматься в будущем не тем, о чем мечтали всю жизнь.

Требуем у руководства клуба принять меры. Нам нужны Актюбинские воспитанники- СВОИ ЧЕМПИОНЫ».

Пунктуация и орфография сохранены.

Источник: 13 сектор Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии