Шпильки
ММА

ФОТО. Эльмира Айгалиева встретилась с Камилем Гаджиевым

ФОТО. Эльмира Айгалиева встретилась с Камилем Гаджиевым
news-banner7
mobile-news-top

Титулованная казахстанская пловчиха Эльмира Айгалиева посетила вечер боев без правил в Алматы.

Девушка не только посмотрела бои мужественных бойцов, но и насладилась общением с главой Fight Nights Камилем Гаджиевым.

«Не особо удачная я на фото конечно же, но фишка сама именно в рядом стоящем человеке @kamilgadzhiev Гаджиев Камил Президент промоутерской компании «Fight Nights» @fightnights генеральный директор Хоккейного Клуба «Адмирал» (Владивосток), победитель кубка мира по джиу-джитсу 2003 года, чемпион Москвы по боевому самбо 2006 года, мастер спорта международного класса по джиу-джитсу, мастер спорта по самбо, тренер высшей категории по самбо. Если бы я не выложила это фото ненавидела бы себя», - написала девушка на своей страничке в «Инстаграме».

Также девушка поделилась следующим фото:

«Еще одна мооооощнаааааяяяя, сильная фотка в мою ленту))) @b.artaev @islamkanat Спасибо @mma_territory_by_neka за такую возможность попробовать себя в новом амплуа, сделать для себя новые открытия, за эти невероятные эмоции!!!!! @fightnights @adilbek_turgunbayev это было круто. Навсегда останется в моей памяти!!! Теперь я буду смотреть ММА, и наблюдать за развитием событий!!!».

Напомним, в Алматы завершился турнир Fight Nights Global 80, в главном поединке которого казахстанский боец Куат Хамитов дрался против ирландца Питера Куилли.

«Лион» сыграет с «Барселоной», а «Манчестер Сити» против «Линчепинга»

Петр Пак: Нам предстоит ликвидировать пробелы в тактике и стратегии

Казахстан сыграет со Швецией, Словенией и Израилем

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии