Axel jump
Зимние

Гран-при Франции-2017: полное расписание и трансляции

Гран-при Франции-2017: полное расписание и трансляции
news-banner7
mobile-news-top

Предпоследний этап серии Гран-при пройдет во Франции в городе Гренобль с 17 по 19 ноября.

В первую очередь стоит обратить внимание на выступления казахстанского фигуриста Дениса Тен. Как известно, сейчас он борется с последствиями травмы. Денис всегда очень сложно вкатывается в сезон и выходит на пик своей формы после новогодних праздников. За медали Тен сражаться не будет. У него есть уже путевка на Олимпийские игры, поэтому сейчас он может смело сосредоточиться как на своем здоровье, так и на своих программах, чтобы на самом главном старте в феврале 2018 года откатать чисто и без ошибок.

Во Франции выступит также японец Сема Уно со своими невероятными прыжками и техникой. Россию представлять будет Александр Самарин, а Узбекистан – Миша Ге. Особого упоминания заслуживают американцы Макс Аарон и Винсент Чжоу, а также испанец Хавьер Фернандес.

И здесь мы в ожидании представителя Казахстана. Очаровательная Элизабет Турсынбаева намерена улучшить свою короткую программу и по сумме двух выступлений побороться за призовые места. Прямыми конкурентами Лизы станут: канадка Кейтлин Осмонд, японка Маи Митхара, россиянки Елизавета Туктамышева, Мария Сотскова и, конечно же, Алина Загитова. Вот это настоящая бойня на льду!

Спортивные пары

Танцы на льду

Прямые трансляции

ССЫЛКА 2

ССЫЛКА 3

ССЫЛКА 4

ССЫЛКА 5

ССЫЛКА 6

ССЫЛКА 7

Расписание (время Астаны)

17 ноября

20:04 - Женщины, КП

21:55 - Танцы на льду, КТ

23:35 - Пары, КП

18 ноября

01:09 - Мужчины, КП

18:20 - Женщины, ПП

20:30 - Танцы на льду, ПТ

19 ноября

00:01 - Пары, ПП

01:45 - Мужчины, ПП

19:30 - Показательные выступления

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии