Axel jump
Зимние

Казахстан в ожидании олимпийской медали

Казахстан в ожидании олимпийской медали
news-banner7
mobile-news-top

После победы на международном турнире в Минске казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева получила важное письмо.

«Дорогая Элизабет! От имени всех кызылординцев поздравляю тебя с победой на турнире Ice Star!

Надеюсь, что твое прекрасное выступление станет стимулом для остальных фигуристов и залогом восхождения Казахстана к новым вершинам, твоей олимпийской медали.

Желаем тебе новых побед и медалей высшей пробы, а также крепкого здоровья и сил родителям. Мы верим в тебя!» – написал в поздравительном письме аким Кызылординской области Крымбек Кушербаев.

«Пятый сезон наша Лиза в составе национальной команды Республики Казахстан достойно представляет страну на мировой арене, а в чемпионате Казахстана – честь Кызылординской области. Мы рады, что оправдываем надежды наших земляков. Но впереди еще много работы. На сегодняшний день наша Элизабет 8-я в мировом рейтинге лучших фигуристок. Только три месяца назад была 11-й. Дорогие друзья, ваша поддержка очень много значит для нас! Поддерживающая команда Элизабет Турсынбаевой благодарит акима Кызылординской области Кушербаева Крымбека Елеуовича за поддержку и внимательное, чуткое отношение. Вместе мы победим», – написал отец Элизабет Байтак Турсынбаев в Instagram.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии