Мировой футбол

Federbet сообщила о ряде «странных» матчей в ПФЛ

news-banner7
mobile-news-top

Организация высоко оценила работу РФС в случае с матчем «Смена» — «Иртыш», но, помимо этого поединка, состоялись еще несколько матчей, в которых зафиксированы необъяснимые движения коэффициентов, сообщается на странице Federbet в Facebook.

Странные ставки делались на матчи «Крылья Советов-2» — «Нефтехимик» (победа гостей) и «Челябинск» — «Лада-Тольятти» (Ф1 (-1,5) в зоне «Урал-Поволжье», «Чертаново» — «Знамя Труда» (Ф1 (-2,5) в зоне «Запад» и «Динамо» (Барнаул) — «Зенит» (Иркутск) (ТБ 2,5 голов) в зоне «Восток».

Ранее стало известно, что в ПФЛ поступила информация о подозрительных ставках на исход матча и точный счет игры «Смена» — «Иртыш» (встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0). Вскоре стало известно, что ставки на матч делал бывший футболист «Смены» Нариман Гусалов.

В лиге создали комиссию, которую возглавил президент лиги Андрей Соколов. В ходе расследования признаков договорного характера встречи не установлено.

По итогам работы комиссии руководство ПФЛ направило полученную информацию в КДК РФС, который дисквалифицировал трех футболистов на два года. Результат матча аннулировали, командам предстоит переиграть матч.

Источник: Рейтинг букмекеров Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии