Денежный октагон
ММА

Срываем куш на еду и проезд благодаря UFC 217

Срываем куш на еду и проезд благодаря UFC 217
news-banner7
mobile-news-top

Ставка на Сен-Пьера, после которой вы сможете забыть о донерных.

Сен-Пьер Ж. – Биспинг М.

05.11.2017, 09:00

Действующему чемпиону UFC в среднем весе Майклу Биспингу 38 лет, его рост 185 см, размах рук – 192 см. «Граф» подходит к предстоящему бою, имея за могучими плечами пять побед кряду. В предпоследнем поединке совершил апсет, повергнув в шок многочисленную публику, победив нокаутом Люка Рокхольда, который не сумел выстоять и раунда. После этого Биспинг остановил жизнь всего дивизиона, защитив титул в бою против Дэна Хендерсона, Майкл в последнее время старательно избегал встреч с реальными претендентами, ссылаясь на травмы. Сен-Пьеру 36 лет, его рост 178 см, размах рук – 193 см. Канадец последний раз был в октагоне ровно 4 года назад в бою с Джонни Хендриксом, где бывший чемпион в полусреднем весе защитил титул в 9-й раз подряд. Оба считаются заслуженными ветеранами, неоднократно проходившими проверку в битвах с лучшими представителями своих дивизионов. Однако Биспинг зачастую проигрывает в боях с топовыми соперниками, потому как не блещет ни ударной техникой, ни борьбой, но у него есть бойцовский характер и выносливость. «Граф» предпочитает драться в стойке, а что касается Жоржа, то канадец любит перевести бой на настил и проводить граунд–энд–паунд. Примечательным является тот факт, что Сен-Пьер еще ни разу не проигрывал решением судей, потому бой двух равных, на мой взгляд, соперников обещает быть интересным. Британец больше своего визави, но слабые стороны Биспинга – это сильные стороны канадца.

Победа Ж. Сен-Пьера за 1.8

Гарбрандт К. – Диллашоу Т. Дж.

05.11.2017, 08:45

Следующий бой я предлагаю рассмотреть в формате разбора поединка Мачиды и Брансона, который был представлен вашему вниманию в прошлом номере газеты. Итак, для начала о стиле бойцов. Коди – чистый ударник с хорошей защитой от тейкдаунов; несмотря на маленький вес, он обладает поистине нокаутирующей мощью. У Ти Джея, в свою очередь, богатый боксерский арсенал, который он успешно совмещает с борцовскими навыками. Диллашоу хорош в движении на ногах, а потому практически не стоит на месте, ловко перемещаясь в октагоне. Далее предлагаю углубиться в статистику и боевой опыт соперников. Гарбрандту пока не знаком вкус поражений, а его последняя победа над Домиником Крусом имеет большое психологическое значение в преддверии боя с Диллашоу, который в свое время проиграл титул именно Крусу. Диллашоу подходит к поединку с двумя победами кряду над представителями бразильской школы – Рафаэлем Ассунсао и Джоном Линекером. Ранее я небезосновательно полагал, что Коди – боец двух раундов, однако в поединке за титул «NoLove» показал высокий бойцовский интеллект, а выносливость была на высоте. Теперь взглянем на антропологические данные бойцов:

Коди 24 года, рост 170 см, размах рук – 165 см, Диллашоу старше своего соперника на 7 лет, а его рост 168 см, при этом размах рук на 5 см меньше, чем у Гарбрандта. Что касается мотивационных факторов, то начнем с того, что противники ненавидят друг друга, но не только это является залогом хорошей подготовки к бою со стороны обоих соперников – Диллашоу долго ждал реванша с Крусом и получил «тайтлшот» с Коди, потому у него просто нет права на ошибку. Что касается весогонки, то оба бойца ни разу не проваливали взвешивание, к тому же их нельзя назвать крупными для своего веса, поэтому в данном компоненте у них не должно возникнуть проблем. Предполагаю, что бой пройдет всю дистанцию. Ти Джей едва ли захочет обмениваться ударами в стойке, а будет пытаться перевести соперника на настил. Вероятнее всего, мы увидим активный футворк и лоу-кики со стороны бывшего чемпиона. Гарбрандт уже знает как драться с таким соперником, поскольку у них очень схожий стиль с Крусом. Возможно, эмоции возобладают над Коди и он постарается нажать на курок, потратив тем самым много сил, но я все же думаю, что Юрайа Фэйбер (тренер Коди) не даст ему это сделать. Можно было бы поставить на «тотал раундов», но коэффициент на исход выглядит куда привлекательней.

Победа Коди Гарбрандта за 1.55

Источник: Денежное вдохновение Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Автор красава. Давно слежу за тобой
Ответить
Спасибо, рад что Вы читаете!
Ответить