Матч между «Маккаби» и «Астаной» рассудит польский арбитр

Поединок четвертого тура групповой стадии Лиги Европы между израильским «Маккаби» и «Астаной», пройдет под присмотром польской бригады арбитров во главе с Павлом Рачковски.

Рачковски уже судил две встречи в еврокубках с участием казахстанских клубов. Оба раза представители нашей страны побеждали своих соперников.

В квалификации Лиги Европы сезона 2013/14 павлодарский «Иртыш» на своем поле одолел боснийский клуб «Широки Бриег» - 3:2.

А во втором отборочном раунде Лиги чемпионов 2014/15 «Актобе» нанес поражение в гостях тбилисскому «Динамо» - 1:0.

Также, Рачковски в матче квалификации Лиги Европы сезона 2014/15 между армянским «Пюником» и «Астаной», был резервным арбитром. Ту встречу «Астана» выиграла на выезде со счетом 4:1.

Помогать Рачковски в грядущем поединке будут судьи на линиях: Михал Обухович и Томаш Литскевич.

Дополнительные арбитры: Томаш Мусял и Томаш Квятковски и четвертый рефери Радослав Сейка.

Напомним, «Астана» в третьем туре групповой стадии Лиги Европы, обыграла «Маккаби» на своем поле со счетом 4:0. Матч четвертого тура пройдет в ночь со второго на третье ноября. Начало поединка в 00:00 по времени Астаны.