Зимние

Денис Тен: Этот сезон начинается непросто

news-banner7
mobile-news-top

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи фигурст Денис Тен выразил признательность всем тем, кто поддержал его во время Rostelecom Cup.

«Друзья, спасибо всем за поддержку во время Rostelecom Cup! Этот сезон начинается непросто. Как было сказано ранее, у меня частично разорван голеностоп. У сустава отсутствует устойчивость, а неудачные приземления сопровождаются резкой болью. Мы намеренно отказались от операции, т.к. была вероятность, что я не успею реабилитироваться к Олимпийским Играм 2018.

В настоящее время, я передвигаюсь в защитном протекторе, а тренируюсь в кинетических тейпах. Участие на Гран-При было очень важным опытом для меня. Я рад представить новые программы широкой публике. Спасибо всем за уделённое внимание и отзывы. Я также хотел бы выразить отдельное спасибо брату и его команде!

Димаш, спасибо, что несмотря на свой загруженный график, ты создал исключительную версию «S.O.S d'un terrain un detresse» для моих выступлений. Ты абсолютно прав, это уникальный случай, когда спорт и искусство могут создать квинтэссенцию от двух миров. И я рад стать частью этого грандиозного события! Уверен, впереди ждут новые горизонты и яркие выступления!» - написал на своей столице в Instagram казахстанский фигурист.

Орфография и пунктуация сохранены.

Напомним, С 20-го по 22-ое октября в Москве прошел очередной этап Гран-при по фигурному катанию, в котором приняли участие казахстанские спортсмены в лице Дениса Тена и Элизабет Турсынбаевой, где первый занял девятое место.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии