Руслан Есимов в воротах доигрывал матч против «Актобе»

Руслан Есимов в воротах доигрывал матч против «Актобе»
news-banner7
mobile-news-top

Интересный эпизод произошел во время матча 31-го тура КПЛ между «Иртышом» и «Актобе», который состоялся в Павлодаре.

На 73-й минуте встречи, гости подали штрафной в сторону ворот хозяев, после которого Давид Лория уверенно сыграл на выходе, но неправильно приземлился на газон и получил травму.

Защитник «Иртыша» Александр Кислицын почему-то подумал, что в травме вратаря команды виноват защитник гостей Жереми Фог-Поррье и начал выяснять с ним отношения прямо на поле. В следствие чего завязалась потасовка между игроками команд.

Вовремя разобрался в ситуации главный арбитр встречи Марат Искаков, который вытащил из своего кармана карточку красного цвета, что значительно успокоило игроков. В итоге Искаков наградил «горчишниками» Кислицына и Поррье.

Как выяснилось позже, Давид Лория не мог продолжить игру. У главного тренера павлодарцев Вячеслава Грозного к тому моменты все замены были использованы.

Защищать ворота хозяев пришлось защитнику Руслану Есимову. Отметим, что выбор в пользу Есимова пал не случайно, так как игрок начинал свою карьеру на позиции голкипера. И Руслан показал довольно хорошую игру «в рамке», пропустив только в компенсированное время.

Пропущенный гол Есимова:

Момент с травмой Давида Лории:

Напомним, что матч 31-го тура между «Иртышом» и «Актобе» завершился со счетом 1-1.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии