ММА

Арман Оспанов проведет следующий бой 23 декабря в Москве

Арман Оспанов проведет следующий бой 23 декабря в Москве
news-banner7
mobile-news-top

Как сообщает официальный сайт компании ACB, казахстанский боец ММА Арман Оспанов проведет свой следующий поединок 23 декабря в Москве в рамках турнира ACB 77.

Оспанов выйдет в октагон против Алексея Полпудникова из России. На счету Полпудникова 28 боев (24-4-1), девятнадцать из которых боец закончил досрочно. Примечательно, что в августе 2013 года Оспанов нокаутировал Полпудникова в первом раунде.

Главным же событием предстоящего турнира станет схватка чемпиона в легком весе (70 кг) Абдул-Азиза Абдулвахабова и Эдуарда Вартаняна.

В интервью ACB Оспанов поблагодарил компанию за предоставленную возможность провести еще один бой в этом году.

«Мне приятно выступить на таком громком турнире. Большое спасибо организации АСВ за это. В Москве живет много моих земляков. Думаю, они придут поболеть за меня. Я знаю, что они всегда переживают, когда я дерусь. Я дерусь за каждого казаха. Я стараюсь выйти на самый высокий уровень в ММА. Потому что наш народ всегда был воинственным. Я хочу доказать, что у нас есть достойные бойцы и показать уровень развития в ММА в Казахстане. Думаю, земляки поддержат меня. После поражения я вдвойне настроен на победу. И я буду идти к цели - завоевать пояс АСВ».

Напомним, что в последнем бою, который прошел в Алматы, Арман Оспанов уступил бразильцу Тиаго Сильве.

Источник: acbmma.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии