Вы были успешно зарегистрированы! Для того чтобы войти на сайт, воспользуйтесь формой авторизации.
12 октября

«Барыс» без интриги одолел на выезде «Югру»

Журналист

«Барыс» весьма убедительно одолел на Ханты-Мансийске «Югру» в рамках регулярного чемпионата КХЛ и на мажорной ноте закончил выездную серию.

Напомним, в Омске «Барыс» добился победы в упорном матче против «Авангарда» без главной ударной силы в лице Найджела Доуса и Кевина Даллмена.

В Ханты-Мансийске Евгению Корешкову также пришлось обойтись без Доуса. Но, несмотря на это атака «Барыса» проявила себя ярко.

Уже в первом периоде счет был 4:0 в пользу команды Корешкова. Заброшенными шайбами отметились Талгат Жайлауов, Константин Пушкарев, Мэттью Фреттин и Владимир Маркелов.

Во втором периоде Никита Михайлис довел разницу в счете до разгромной. Однако хоккеисты «Югры» воспользовались удалением Фреттина и в концовке периода, который получил дисциплинарный штраф до конца игры, и забросили две шайбы в ворота Хенрика Карлссона.

Тртетий период оказался безголевым. Теперь, 14 октября «Барыс» сыграет на своем льду с «Куньлунем».

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Барыс» (Астана) 2:5 (0:4, 2:1, 0:0)

2:5 – Пестушко (Шулаков) – 38:15 ГБ

Вратари: Проскуряков (00:00-05:14), Фокин (05:14-60:00) – Карлссон (00:00-60:00)

Штраф: 10 (6-2-2) – 35 (4-29-2)

12 октября. Ханты-Мансийск. КРК «Арена Югра»

Источник:Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter