Жгучие красотки
Другие

Спорт, объединяющий сердца

Спорт, объединяющий сердца
news-banner7
mobile-news-top

Prosports.kz предлагает вашему вниманию пять спортивных пар.

Фехтовальщики Алан Фардзинов и Светлана Трипапина

Члены молодежной сборной России по фехтованию вместе три года 22-летний шпажист Алан Фардзинов – победитель первенства Европы 2016, Всемирной универсиады 2017, призер чемпионата мира среди военнослужащих. А 23-летняя Трипапина многократная чемпионка Европы, призер чемпионатов мира среди юниоров, молодежи и взрослых по фехтованию на рапирах. Алан Фардзинов и Светлана Трипапина являются уроженцами Москвы. Спортсмены почти всегда находятся вместе, то на соревнованиях, то на сборах.

Футболист Артур Юсупов и гимнастка Яна Кудрявцева

Сердце многократной чемпионки Европы, мира и серебряного призера Олимпиады по художественной гимнастике Яны Кудрявцевой принадлежит полузащитнику футбольного клуба «Ростов» и сборной России Артуру Юсупову. Сейчас гимнастка завершила спортивную карьеру и почти все время находится возле своего возлюбленного.

Лыжники Сергей Устюгов и Елена Соболева

Молодой российский лыжник Сергей Устюгов — один из самых перспективных гонщиков мира. Но его сердце уже давно занято. Устюгов уже долгое время встречается со своей коллегой по лыжной сборной Еленой Соболевой. Они даже тренируются вместе и практически не расстаются.

Пловец Дмитрий Баландин и синхронистка Кристина Тыныбаева

Избранница олимпийского чемпиона по плаванию Дмитрия Баландина – мастер спорта международного класса по синхронному плаванию Кристина Тыныбаева. Молодые люди вместе уже 3 года. 20-летняя Кристина является бронзовым призером Азиатских игр и участницей трех чемпионатов мира, а в копилке Баландина помимо золото главных игр планеты, есть десятки медалей с Азиатских игр и Всемирной универсиады.

Фехтовальщики Казбек Серкебаев и Айбике Хабибуллина

Члены национальной и молодежной сборной РК по фехтованию на саблях вместе уже 4 года. Оба являются многократными чемпионами страны и призерами чемпионата Азии.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии