Красавицы жаркого юга

Экс-девушка Улана Конысбаева ездит на Porsche

Экс-девушка Улана Конысбаева ездит на Porsche
news-banner7
mobile-news-top

Футболист Улан Конысбаев и его уже экс-возлюбленная Ботагоз Балабекова расстались в 2016 году.

Что стало причиной их расставания до сих пор не известно. Однако, когда футболист во время товарищеской игры против Китая получил травму в мае 2016 года Ботагоз Балабекова написала в своем Instagram, что всегда будет рядом с ним. Уже через несколько дней стало известно, звездная пара больше не вместе.

Улан Конысбаев и Ботагоз Балабекова встречались 4 года. Многие фанаты футбола называли их самой красивой парой. Игрок сборной РК любил баловать свою избранницу.

Пара даже собиралась пожениться. Ботагоз Балабекова не раз примеряла свадебные платья. Во время отдыха на Мальдивах в 2015 году возлюбленные устроили фотосессию в свадебном стиле.

Однако и после расставания, фанатов у девушки не уменьшилось, а только прибавилось. Сейчас на ее страницу в Instagram подписаны более 323 000 человек.

Ботагоз Балабекова любит путешествовать и демонстрировать наряды от мировых брендов. Также она стала моделью известного итальянского дома моды Dolce & Gabbana.

Инстаграм-блогер любит получать цветы и выкладывает их фотографии в Instagram.

О Ботагоз Балабековой известно не много. Девушка родилась 30 сентября в Жезказгане. В детстве занималась народными танцами. По образованию является логистом.

В одном из своих интервью модель призналась, что через 5 лет видит себя хорошей женой и мамой троих детей. Как известно, сердце девушки до сих пор свободно.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии