Хоккей

Владислав Никулин: Спасибо болельщикам, которые приехали из Астаны, чтобы поддержать нас

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Барыса» Владислав Никулин поделился впечатлениями от матча с «Трактором» (1:2). Он забил единственный гол своей команды.

«Хотелось бы поблагодарить партнеров за эту шайбу. Вся пятерка сработала отлично. Сначала выиграли вбрасывание, потом хорошо сыграли на блоке, после быстро доставили шайбу на пятак, а мне осталось сыграть расторопнее обороны «Трактора» и забить шайбу в пустые ворота. Эмоции были просто непередаваемые. Даже не знаю, с чем сравнить это. Чуть перчатки от радости не слетели.

Стараюсь пользоваться своими габаритами, могу где-то пожестче сыграть, полезть на ворота. Но и про технику не забываю, могу обыграть оборону соперника, по крайней мере, стараюсь это делать. Все вместе, мы стараемся играть больше в зоне атаки и наводить там шороху.

Я, конечно, очень рад, что у нашего звена получилось забить шайбу. Но насколько известно, хоккей — это командный вид спорта. И на первое место тут выходит общий результат. Скажу так, мы проиграли, и это плохо. Также хотел бы сказать большое спасибо болельщикам, которые приехали из Астаны, чтобы поддержать нас», — цитирует игрока официальный сайт клуба.

Источник: ХК "Барыс" Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии