Теннис

Юные спортсмены сыграли со звездами казахстанского тенниса

Юные спортсмены сыграли со звездами казахстанского тенниса
news-banner7
mobile-news-top

В преддверии международного турнира Almaty Challenger в теннисном клубе Gorky Tennis Park члены Национальной сборной Казахстана провели мастер-класс для юных теннисистов города Алматы. Детям посчастливилось сыграть с Александром Недовесовым, Андреем Голубевым, Дмитрием Попко, Тимуром Хабибулиным и Денисом Евсеевым.

Директор теннисного клуба Gorky Tennis Park Вячаслав Новак открыл мероприятие приветственной речью:

- Мы рады, что наши спортсмены проведут такое важное мероприятие для наших детей. Спасибо Федерации тенниса Казахстана за организацию данного мастер-класса. А нашим спортсменам желаю удачи на турнире Almaty Challenger.

Мастер-класс начался с разминки, которую дети выполняли в командах под руководством своих тренеров. Затем юные спортсмены смогли обменяться подачами с казахстанскими теннисистами, сыграть несколько геймов и развить свои спортивные навыки. После, тренеры организовали веселое командное соревнование - теннисисты с детьми разделились на команды и играли на счет.

По завершении мастер-класса дети сделали совместное фото с именитыми спортсменами и получили автографы.

Напомним, что 2-7 октября 2017 г. в Алматы пройдет престижный международный турнир серии ATP Challenger с призовым фондом $50 000, в котором примут участие около 100 теннисистов из 30 стран мира.

Источник: ktf.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии