Бокс

Андре Уорд «повесил перчатки на гвоздь»

news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорд объявил о завершении карьеры. 33-летний боксер написал об этом на своем сайте.

«Бокс, я люблю тебя. Ты был рядом с 10 лет. Многому научил, покорил меня. Возвысил. Я многое принес в жертву во имя тебя, но ты дал мне больше, чем я мог помыслить. Ты сделал меня чемпионом, помог мне кормить свою семью. Я благодарен тебе. Мы всегда будем идти бок о бок. Спасибо всем тем замечательным людям, с которыми я встретился благодаря боксу. У меня появились друзья на всю жизнь. Я ухожу, но остаюсь на вершине. Такова была моя мечта. И мы сделали это.

Я благодарен всем, кто сыграл свою роль в моей карьере. Я бы не сделал всего этого без вас. Я ухожу. Ухожу, потому что мое тело больше не может выдерживать нагрузки. Я не хочу продолжать драться. Если я не могу дать больше моей семье, моим поклонникам, моей команде — я должен прекратить драться. Я благодарен Богу за то, что он позволил мне заниматься любимым делом так долго, как это было необходимо», — написал Уорд.

Источник: championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии