«Есть желание уйти, некоторые ребята меня просто не слышат»

«Есть желание уйти, некоторые ребята меня просто не слышат»
news-banner7
mobile-news-top

Талгаев возмущен судейством, Грозный не знает, как повлиять на игроков, а Павлов объяснил с каким трудом даются голы его команде.

Ваит Талгаев, главный тренер «Тараза»:

- Зачем нам столько судей на поле? Все равно пять человек стоят и не могут увидеть гол! С трибуны, с моей скамейки все было видно. Зачем тратить деньги на этих судей?

И еще по Сейдахмету. Зачем его вызывать в какую-то юношескую сборную, на товарищеский матч, и потом он играет на уколах.

Вячеслав Грозный, главный тренер «Иртыша»:

- Сравнивать состав прошлого года и этого нельзя. К сожалению, я попал в такой период, когда дозаявить игроков невозможно, повлиять на них невозможно, они знают, что все равно будут играть.

Честно сказать, у меня есть желание просто уйти, потому что я говорю одно, а футболисты делают другие вещи. Либо нужно делать перезагрузку, я готов работать в новом сезоне, но уже с другими футболистами. Некоторые ребята меня просто не слышат.

Сергей Павлов, главный тренер «Атырау»:

- Чемпионат близится к концу. Плюс, та пробоина, которая мы получили в Астане сказывается. Команда была нервозно взвинчена, от того, что давит результат и пропущенные мячи. В первом тайме было какое-то продолжение той игры - пропустили два нелепых гола. Даже не знаю как обсуждать, хочу посмотреть, как это они залетали. Мы свои голы рожаем, а сопернику даем забить легкие мячи.

Саулюс Ширмялис, главный тренер «Шахтера»:

- Наверное, в этом сезоне «Шахтер» диктовать свою игру и не будет. Под ту модель игры нужны другие игроки. Я ни в коем случае не умаляю заслуги своих футболистов, но эти игроки не того стиля. Переделать игрока, которому 28-30 лет, вряд ли получится. Сейчас они делают в очень сложных условиях многое и сумели за столько игр набрать 21 очко. Посчитайте кто еще набрал столько же за этот промежуток времени. Так что перед этими игроками нужно только снимать шляпу.

Александр Воловик, игрок «Актобе»:

-Учитывая то, что поле было в ужасном состоянии, не получилось играть в тот футбол, в который мы играем. У нас на таком поле не совсем получалось играть в пас, в быстрый выход из обороны в атаку. Если говорить про пропущенные мячи, то это не «Атырау» создал, а мы сами привезли два гола. Первый гол с аута, второй пенальти.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии